"Вот и очень плохо": Коц не скрыл эмоций после слов Козака о Донбассе

0 3 240
0


Военкор Александр Коц не скрыл своих эмоций после слов заместителя руководителя администрации президента России Дмитрия Козака о Донбассе. "Вот и очень плохо", - отметил журналист.

Речь идёт о том, как ответил Козак на заявления разных политиков о возможном присоединении Донбасса к России: он отметил, что это мнение исключительно авторов таких заявлений.

"На государственном уровне вопросы в такой постановке, даже в первом приближении, никогда не обсуждались", - сказал он в интервью ТАСС.

В свою очередь военный корреспондент "Комсомольской правды" Александр Коц отреагировал на эти слова с нескрываемым сожалением.

"Вот и очень плохо", - написал он в своём Telegram-канале.

Ранее писатель Захар Прилепин выразил уверенность в необходимости проведения референдума о присоединении Донбасса к России. Более того, он вместе с соратниками убеждён, что референдум должен быть проведён и по вопросу присоединения Приднестровья к нашей стране.

Напомним, заявление Захара Прилепина стало логичным продолжением высказываний главы "Союза добровольцев России" Александра Бородая. Ранее Бородай подчеркнул, что есть все основания полагать: в скором времени Донбасс может стать частью России - де-юре и де-факто. Позицию Бородая поддержали и эксперты. Кстати, в том числе украинские. Например, политолог Владимир Карасёв указал на скрытые возможности обновлённой Конституции. Он подчеркнул, что благодаря одной из поправок Донбасс действительно может стать частью нашей страны.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции