Вал военных ЧП: Истерика из-за "российской угрозы" ударила по НАТО

0 26 759
0


В пылу "противостояния" с Россией, НАТО и Украина совершают всё больше ошибок, теряя контроль над собственными вооружениями. Так, войска украинцев и альянса накрыл буквально вал военных ЧП на фоне истерики из-за "российской угрозы", пишет Федеральное агентство новостей.

НАТО теряет военную мощь, увлёкшись "противостоянием" с Россией. Так, в войсках альянса участились ЧП, которые лишают армию военной мощи, пишет ФАН. В частности, выторгованы статьи утверждает, что НАТО потерял контроль над собственными вооружениями.

Так, едва ли не каждый месяц в 2019 году происходили пожары на кораблях НАТО и Украины, а истребители F-16, F-22 и F-35 постоянно терпели крушение. Ситуация не изменилась и в 2020 году, отмечает автор материала. Уже в 2020 году горели французская многоцелевая атомная подводная лодка Perle (S 606) и американский УДК Bonhomme Richard (LHD-6).

Кроме того, ущерб армии НАТО принесли проходили танковые учения. Так, украинский военнослужащий потерял ориентировку и вместо мишени ударил по другой боевой машине пехоты своего подразделения, что привело к гибели его командира.

Автор статьи делает вывод, что НАТО и Украины не способны справиться с этими проблемами, напротив, вместо этого они всё больше истерят из-за некой "российской угрозы", ожидая чуть ли не масштабного военного противостояния с Москвой.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции