Нардепы поскандалили с жителями Славянска и вынуждены были бежать (Видео)

0 3 991
0


Скандалом закончилась встреча с жителями города Славянска (оккупированная часть ДНР) кандидата в мэры этого города Павла Придворова (представляет «ОПЗЖ») и нардепов от этой партии Наталии Королевской и Нестора Шуфрича.

Как пишут очевидцы в соцсетях, на встрече в Славянске кандидата в мэры, когда жители задавали свои вопросы, Шуфрич стал хамить людям. Вскоре в Сети появилось и видео, снятое во время этой встречи.

Жители города упрекали Придворова и нардепов в стремлении постоянно соответствовать конъюнктуре.

В частности, Наталье Королевской припомнили ее активное сотрудничество с Юлией Тимошенко, после чего она «перебежала» в «Партию регионов», оттуда — в «Оппозиционный блок», а из него — в «ОПЗЖ». Встреча с избирателями, во время которой произошел скандал, проходила в микрорайоне Химик.

«Я мог бы ответить на каждую вашу реплику, но из уважения к людям, которые здесь собрались, я не буду даже на вас время тратить. Не несите ахинею», — заявил нардеп Нестор Шуфрич в ответ на реплики собравшихся жителей Славянска.

Горожане пытались задавать вопросы Шуфричу и Королевской. Но нардепы, поняв, что события обретают неблагоприятный для них оборот, покинули место проведения мероприятия.

«Почему он не может ответить на эти вопросы? Пусть встанет и ответит. Позор! Позор!» — говорили горожане им вслед.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции