В Госдуме предлагают создать комиссию по пересмотру границ Украины (Видео)

0 2 724
0


Поскольку Украина сама вышла из Договора о дружбе с Россией, в Москве могут больше не признавать украинские границы и открыто поддержать создание Новороссии.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передаёт «ПолитНавигатор».



«Эта их революция, конечно, не «достоинства», а мятеж против государства и мятеж против России. Они забывают об одном, когда спрашивают: «Как так, как Крым отошёл к России?». Но ведь они сами прекратили действия Договора о дружбе, который определял границы между Россией и Украиной. Если Договора о дружбе нет, тогда и нет договора о границах, это значит, что границы снова нужно устанавливать.


Поэтому, если сейчас они хотят, то давайте сделаем совместную комиссию, и может быть, Львов и пару областей отойдёт к Западно-Украинской Республике, а всё остальное – Новороссия, которая пойдёт по пути Крыма и Донбасса», – заявил Жириновский.

Напомним, 27 февраля Россия в шестой раз отметила День «вежливых людей» или Сил специальных операций Минобороны РФ. Соответствующий указ от 26 февраля 2015 года подписал президент России накануне первой годовщины Крымской весны.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции