"Мне медики категорически сказали": Навального выдал бег "успешного американца"

0 940
0


Алексея Навального выдал бег "успешного американца", считает журналист Константин Придыбайло. "Мне медики категорически сказали…" - пишет он, рассуждая на тему "сильных болей" блогера-зэка.

О Навальном появилось новое видео на YouTube, где врач разбирает почти каллиграфический почерк коллеги. Соратница скандально известного блогера Анастасия Васильева переживает: заключённому нужна консультация не только невролога, но и нейрохирурга. А дело всё в грыже, из-за которой якобы отнимаются ноги.

Придыбайло пишет, что у него в поясничном отделе есть небольшая грыжа. И врачи тоже дали ему совет.

"Мне медики категорически сказали: "Заниматься спортом можно, аккуратно", - делится журналист.

Ему рекомендовано даже качать спину, а вот от бега лучше воздержаться.

При этом Придыбайло в своём Telegram-канале "Придыбайло | Субъективно" отмечает, что в Instagram Навального были даже посты, где он рассказывал о беге. Блогер активно продавал образ "успешного американца", подчеркнул журналист. Он интересуется, как же Навальный бегал с такой больной спиной?

Ранее стало известно, что из-за болей Навальный отказывается в колонии не только работать, но и выполнять бытовые обязанности по графику. Например, делать уборку корпуса, где живёт отряд заключённых. Другие осуждённые его за это (а также за то, что он ведёт себя высокомерно) откровенно недолюбливают.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции