Путин одной фразой поставил Зеленского в полный тупик: "Что выберет?"

0 19 377
0


Депутат Верховной рады Ренат Кузьмин описал полный тупик, в который поставил президент России Владимир Путин украинского лидера Владимира Зеленского своей фразой о том, что готов принять его в Москве. Депутат расписал, что будет, если Зеленский поедет и если не поедет в Москву. "Как думаете, что выберет?" - заинтриговал парламентарий.

Ранее, напомним, президент России Владимир Путин ответил на предложение президента Украины Владимира Зеленского встретиться в Донбассе, заметив, что примет его "в Москве в любое время".

Однако подчеркнул, что обсуждать будут двусторонние отношения между Москвой и Киевом, а вот для того чтобы поговорить про ситуацию в Донбассе, "руководство Украины должно встречаться с руководителями ДНР и ЛНР".

Депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Ренат Кузьмин у себя в Facebook описал полный тупик, в который поставил Владимир Путин Владимира Зеленского своей фразой про встречу в Москве.

"Поедет - есть шанс договориться, но националисты обвинят в зраде. Не поедет - упустит шанс договориться, а националисты все равно обвинят в зраде", - обратил внимание украинский парламентарий.

Впрочем, не только в националистов упирается вопрос поездки в Кремль к Путину на разговор. Кузьмин отмечает, что если Зеленский "поедет и договорится - есть шанс восстановить отношения с Россией, установить мир на Донбассе, начать восстановление экономики и шанс вернуть стране законность и правопорядок". Однако в этом случае, по прогнозу депутата, президент Украины "обязательно поссорится с американцами и британцами".

Тупиковая ситуация, которую описывает Кузьмин, выглядит до банального просто: "Не поедет - всё потеряет и уйдёт с поста президента раньше срока и всё равно поссорится с американцами и британцами".

"Как думаете, что выберет? Поедет?" - поинтересовался депутат у подписчиков.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции