"Ещё посмотрите нас на поле боя": Турки обрадовались "мести" России за ролик со сбитым "Байрактаром"

0 5 422
0


Жители Турции обрадовались "мести" России за её ролик, в котором русский дрон "Ланцет" сбивает турецкий "Байрактар". "Ещё посмотрите нас на поле боя", - отметили они.

Турецкая военная компания Roketsan опубликовала анимационный ролик, в котором разрабатываемый турецкий дрон Ak?nc? уничтожает русский зенитно-ракетный пушечный комплекс "Панцирь-С1". Это стало ответом на анимационный ролик телеканала "Россия 1", в котором русский дрон-камикадзе "Ланцет" уничтожает беспилотник, очень похожий на турецкий "Байрактар ТБ2".

Видео с ответом вызвало бурю эмоций в комментариях к новости турецкого портала Haber7. Турецкие интернет-пользователи выступили с воинственными заявлениями в адрес России.



Это только ролик, Россия. Ты ещё посмотришь нас на поле боя. Конечно, если найдёшь время убежать, - пишет один из комментаторов.

Многолетние усилия, потраченные русскими на системы противовоздушной обороны, пошли прахом, - отмечает второй.


Впрочем, не все пользователи оказались столь категоричны. Некоторые напомнили, что обострение отношений с Москвой ни к чему хорошему не приведёт. От этого выиграют только США, которые, в отличие от России, действительно вредят Турции. Ещё один пользователь напомнил, что Россия продемонстрировала в Сирии прекрасные результаты.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции