Пригожин предложил оказать Эйфману юридическую помощь

0 401
0


Скандальный петербургский парламентарий, известный своими педофильскими наклонностями, Борис Вишневский опубликовал в личном Telegram-канале пост весьма любопытного содержания. В нем он рассказал, что 26 мая в Заксобрании выберут почетных граждан Северной столицы, в числе которых, возможно, будет Борис Эйфман. Депутат добавил, что сделает все возможное чтобы этого не произошло.

«Опять пожар в доме Басевича. И не убеждайте меня, что совершенно случайный», — пишет Вишневский.

Его позицию по данному вопросу раскритиковал петербургский бизнесмен Евгений Пригожин. Он назвал громкое заявление Вишневского попыткой получить дешевый хайп.

«Господин Борис Вишневский в своём стремлении дёшево хайпануть абсолютно заигрался», - приводит слова предпринимателя пресс-центр «Конкорда».

Пригожин напомнил, что Санкт-Петербург всегда пользовался славой города, в котором живут выдающиеся люди, в частности, в сфере культуры. А вот Вишневский, как считает бизнесмен, к данной категории никоим образом не относится. Более того, предприниматель и вовсе назвал его негативным явлением для Северной столицы.

Бизнесмен заступился за Эйфмана и отметил, что он является гордостью Петербурга. В заключение он добавил, что готов заступиться за балетмейстера и «расчленить» Вишневского, словно насекомое.

«И в случае соответствующего желания господина Эйфмана с удовольствием подключу своих юристов и "расчленю" хайпующего депутата как насекомое. Избавим город от политических опарышей», - резюмировал Пригожин.





Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции