"Спросите немцев": Американцы дали совет властям после русской боевой "новинки"

0 4 416
0


Американцы дали совет своему руководству, после того как русские разработчики представили на авиасалоне новый истребитель Checkmate. Пользователи Сети написали, что не стоит недооценивать русских, и добавили: "Спросите немцев".

Американские пользователи Сети активно обсуждают новость. Один из комментаторов написал, что не стоит недооценивать русских. Это главный совет, который он дал американскому руководству.

"Они создают отличное военное оборудование, которое во многих отношениях превосходит наше. Спросите немцев о русских танках и военных самолётах времён Второй мировой войны", - написал комментатор с ником Emuffin1.

А пользователь с ником Gbhmml отметил, что судя по этой информации, русский самолёт имеет более совершенные характеристики, чем F-35.

"Действительно ли генералы Пентагона отрабатывают те деньги, которые мы им платим?" - задался вопросом пользователь.

Ранее в России сообщили, что реальная эксплуатация борта планируется в 2023 году. На авиасалоне МАКС-2021 был представлен прототип самолёта.

Согласно главе госкорпорации "Ростех" Сергею Чемезову, однодвигательный тактический истребитель, модель которого была представлена на МАКС-2021, будет стоить от 25 до 30 миллионов долларов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции