"Русские доказали, что есть другой мир": Японцы подвели итог участию России в Олимпиаде

0 2 299
0


Японские любители спорта, напряжённой борьбы, демонстрации силы тела и крепости духа подвели итог участию России в Олимпиаде. "Русские доказали, что есть другой мир", - пишут люди.

9 августа русских олимпийцев торжественно встречали на Красной площади в Москве. Наконец прозвучал гимн России, наконец реяли флаги России. Об этом написали многие японские СМИ, в том числе и агентство Kyodo.

Под публикацией японцы выразили своё отношение к прошедшей в Токио Олимпиаде и участию России в ней.

"Всё допинг да допинг! А вот он и "чистый" результат!" - написал frig5lwmtyntm.

"А о чём вообще разговор? Если в Олимпийском движении теперь позволительно мужчинам превращаться в женщин и наоборот, то что теперь значит какой-то несчастный допинг? Да скоро все страны будут его применять, тем более что многие делают это открыто по разрешению врачей", - отметил pen, явно намекая на команду США.

"Чистые" спортсмены, серьёзно вкладывающие гигантские усилия в "чистый" спорт, ни в чём не виноваты. Прославлять их и восторгаться ими совершенно нормально!" - считает yuf.

"Это была Олимпиада, которую в своих интересах использовала байденовская власть и её международные медиакорпорации. И спортсмены из России молодцы, что доказали им - есть и другой мир! Они мощно боролись!" - считает pri.

"Что бы мы ни говорили о России, но это сильная спортивная держава! Русские достойно боролись!" - написал m_f.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции