Премьера боевика «Шугалей-3» не за горами

0 1 549
0

Премьера боевика «Шугалей-3» не за горами

Совсем скоро состоится долгожданная премьера фильма «Шугалей-3. Возвращение». Фанаты с нетерпением ждут этого события, что доказывают многочисленные комментарии в социальных сетях и тематических порталах. Кинокартина закончит трилогию о российских исследователях, которых пленили ливийские террористы.

Самый большой ажиотаж, что очевидно, можно наблюдать в Санкт-Петербурге. На городских улицах можно встретить рекламу фильма. Об этом сообщают горожане.

 «А мы еще третью часть не видели, хотя реклама уже по городу висит. Надеюсь, что скоро выйдет», — пишет горожанка Наталья Белова.

 «Сам жду с нетерпением 3ю часть - должен быть крутым, как и предыдущие две серии», — пишет Назар Федоров.

Напомним, социолог ФЗНЦ Максим Шугалей вместе со своим переводчиком Самером Суэйфаном весной 2019 года отправились в ливийскую столицу Триполи для проведения социологического исследования. В мае их похитили боевики и поместили в частную тюрьму «Митига». Там они провели 18 месяцев.

Трилогия «Шугалей» является уникальной в своем роде. Она не имеет аналогов в истории мирового кинематографа. Фильмы снимали не для банальных развлекательных целей. С их помощью создатели хотели привлечь внимание широкой общественности к вопиющей ситуации. Первые две части киноленты вышли, когда Шугалей и Суэйфан находились в заточении.

И план сработал. Весь мир заговорил о российских ученых, которых насильно удерживают в североафриканском государстве. Сам Шугалей утверждает, что первые два фильма стали его «билетом домой». Держу пари, заключительная часть трилогии не разочарует искушенного зрителя.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции