Куда исчезла Верка Сердючка: Пряталась в туалете и прощалась с Россией

1 3 012
0


Образ простоватой женщины с формами надолго запомнился зрителям из России. Верка Сердючка стала одним из символов эстрады, но резко исчезла.

Актёр Андрей Данилко публично попрощался с Россией на Евровидении, а от фанатов прятался в туалете. Теперь он совсем ушёл со сцены.

Несмотря на позитивность и открытость образа Верки Сердючки, Андрей Данилко с трудом справлялся с обрушившейся на него в середине 2000-х славой. Скромный человек, он привык к одиночеству и даже прятался от поклонников в туалете, чтобы хоть какое-то время побыть одному. Дорога в Россию для артиста навсегда была закрыта после скандального выступления на Евровидении с песней Lasha Tumbai, в котором совершенно все русские услышали недвусмысленное "Раша, гудбай". Об этом рассказывает журнал "Лиза".

Сам Андрей Данилко не раз впоследствии говорил, что текст песни ничего не значит. Он утверждал, что просто сочинил ерунду, чтобы не учить английский язык, а словосочетание позаимствовал из песни Виктора Цоя "Бошетунмай", слегка переделав написание. Однако Данилко не раз говорил, что изначально планировал выступить на конкурсе от России, но вместо него отправили группу Serebro. Данилко даже уверял, что его выступление спутало планы руководства вещателя Евровидения в России занять второе место.

Сейчас Андрей Данилко крайне редко появляется в образе Верки Сердючки. На Украине ему не особо рады из-за критических стрел в адрес правительства. В Россию после демарша на Евровидении артисту путь заказан. Семьи у 47-летнего Данилко до сих пор нет.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Руслан Ниязов
    0

    Купить фен настенный https://aroterra.ru/oborudovanie-tualetnih-komnat/feni-dlja-volos-nastennie/, по выгодным ценам можно у компании «Aroterra». Оригинальные и компактные модели станут лучшим дополнением каждой ванной комнаты, где есть потребность высушить волосы после тренировок или освежиться после трудового дня. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции