"Пока выясняли, чей Крым…": Верка Сердючка съязвила на вопрос украинской ведущей, вызвав восторг зала

0 10 809
0


Певица Верка Сердючка выступила с новой песней на концерте в Киеве. На провокационный вопрос от ведущей вечера по поводу её "украденного" наряда артистка напомнила про Крым и нацотбор на Евровидение.

"Пока на нацотборе на Евровидение все выясняли, чей Крым, я успела в нём несколько раз выступить", - иронично ответила звезда.

Верка Сердючка (творческий псевдоним артиста Андрея Данилко) выступила на концерте в Киеве. На мероприятии "Вечер премьер с Екатериной Осадчей" она представила новую песню Make your raine champagne.

Звезда блистала на сцене в костюме, в котором когда-то выступала на Евровидении. Это вызвало интерес у ведущей. Она решила поинтересоваться, не выкрала ли Сердючка наряд из стокгольмского музея, где он хранился после международного конкурса.

В ответ на это Сердючка выдала язвительный комментарий, передают "Дни.ру".

Данилко рассказал, что ему уже неоднократно приходилось "красть" экспонат из музея, поскольку он может это делать в соответствии с контрактом. Артист также напомнил про творившуюся на Украине истерию во время прошлогоднего нацотбора на Евровидение и вопроса про Крым, из-за которого разгорелся скандал.

"По контракту я имею право его забирать, если мне нужно. Пока на нацотборе на Евровидение все выясняли, чей Крым, я успела в нём несколько раз выступить. Гастроли у меня западные, между прочим", - заявила Верка Сердючка со сцены и вызвала восторг у зрителей в зале.

Как отмечает "Комсомольская правда", в целом выступление Сердючки было бурно встречено залом: новое произведение артиста слушали стоя.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции