Европу предложили усмирить через Крым: "Хотите газ?"

0 2 001
0


В Европе расширили санкционный список из-за вхождения Крыма в состав России. Под ограничения попали восемь человек.

В ЕС расширили чёрный список лиц, на которых распространяются санкции из-за воссоединения Крыма с Россией. В сообщении, размещённом на сайте Совета ЕС, говорится, что санкции введены против восьми граждан России "за их роль в подрыве или угрозе территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины". Под ограничения попали представители крымских управлений ФСБ, СК, прокуратуры и судов.

Пользователь Twitter под ником "Радио Стыдоба" в Сети предложил простой способ прекратить эту серию санкций от ЕС по Крыму. В свете газового кризиса, в котором внезапно оказалась Европа, комментатор считает, что как раз этим и стоит воспользоваться.

"Евросоюз расширил санкции за воссоединение Крыма с Россией, добавив в чёрные списки 8 человек. Пора переносить биржу по продаже российского газа - в Симферополь. Хотите газ? Покупайте! Никакого искусственного дефицита, берите сколько влезет, уважаемые партнёры", - иронично заметил он.

В комментариях к посту согласились, что это отличная идея.

Стоит отметить, что новые санкции от ЕС в адрес России были радостно поддержаны официальным Киевом. Как говорится в сообщении украинского МИД, они приветствуют ограничения против ряда граждан России.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции