"Что значит "не хочу"?" Русские придумывают анекдоты в ответ на угрозы США

0 4 195
0


Русские уже начали придумывать анекдоты в ответ на угрозы США, где каждый день обещают вторжение на Украину. "Что значит "не хочу"?" - шутят в России.

Американские СМИ продолжают раскручивать фейк о якобы готовящемся русском вторжении на Украину. Эти слухи уже вызвали отток иностранных инвесторов с Украины и спровоцировали панику в украинских городах.

В России же, где уже устали говорить, что никто ни на кого нападать не собирается, стали появляться шутки о вторжении, которое всё никак не состоится. Русские интернет-пользователи решили обыграть знаменитый мем "Наташ, мы всё уронили" и переложили его на украинскую тематику.

В итоге всё те же коты предупреждают Наташу, что русские танки уже готовы к марш-броску, что на Украине всё уронили и что пора вторгаться, поскольку "Украина сама себя не захватит".

Что значит "не хочу"? Не выдумывай, все хотят!

- Настаивают пушистые "разжигатели".


СКРИНШОТ:TELEGRAM/НАЦМЕМ

Отметим, что ни одно из американских изданий до сих пор не привело ни одного доказательства, что Россия действительно стянула войска к границе с Украиной. Все они ссылаются или на анонимные источники, или на сомнительные ролики в соцсетях. Украинские власти ранее уже просили партнёров перестать нагнетать обстановку, поскольку это подрывает украинскую экономику, но просьбы Киева услышаны не были.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции