У Зеленского нет шансов: Сенатор США слил содержание секретных брифингов

1 22 684
0


В США конгрессмен публично оскорбил президента Украины Владимира Зеленского.

В США один из депутатов Конгресса Даррелл Исса выразил сомнения в способности президента Украины Владимира Зеленского управлять государством.

По словам конгрессмена в интервью Fox Business, в ходе спецоперации России на Украине власти бандеровского режима в Киеве "быстро развалятся".

Американский политик также публично оскорбил Владимира Зеленского, усомнившись в его способностях работать на высших госдолжностях:

К счастью, президент Зеленский не присутствует на наших секретных брифингах, где неоднократно говорилось, что у него нет шансов.

Ранее Зеленский неоднократно призывал США и НАТО оказать помощь Украине. Однако в Пентагоне чётко заявили, что не намерены вступать в конфликт из-за Киева, а также неоднократно отказывали режиму Зеленского во вступлении в военный блок.

Россия с 24 февраля проводит спецоперацию на Украине. Режим в Киеве не только организовал геноцид русского населения - также с 2014 года велась война против народа Донбасса, её жертвами стали не менее 14 тысяч человек. Националисты режима Порошенко-Зеленского планировали втянуть Украину в НАТО, а также вели разработки по созданию грязной ядерной бомбы.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Валентин
    0

    И чему же вы,янки,так удивляетесь,там сейчас все такие,с перепршитыми мозгами,и никакая психиатрия здесь уже не поможет,а только гильотина.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции