Шок и трепет: Иностранный наёмник со слезами снимает уничтоженную базу, где НАТО готовило ВСУ (Видео)

1 15 159
0


Франкоговорящий боевик со слезами в голосе снимает последствия массированного ракетного удара Армии России и говорит, что на уничтоженной базе убиты его друзья.

Удар крылатых ракет по Яворовскому полигону был нанесён 13 марта рано утром, ликвидированы до 180 наёмников и десятки военных ВСУ.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Илья Аксёнов
    +3

    Умом Россию не понять,
    Аршином общим не измерить:
    У ней особенная стать —
    В Россию можно только верить.


    Россия непобедима и бессмертна!
    Россию ничто не сможет разрушить. Россия вечна и непобедима. Россия это Вам не орех, по, которому стукнешь, и он расколется. Россия - это подушка, по, которой стукнешь, и только пыль пойдёт, а ей ничего не будет. Россия - это карамель, застрявшая в зубах, которую пережёвывая, рискуешь остаться без зубов и без коронок. Россия - это железобетон Сталинграда. Россия - это неприступная в зимние морозы Москва, из которой хочется убежать без штанов по смоленской дороге. Россия - это сильный, умный и патриотичный народ, равному, которому нет во всём мире. Россия - это бескрайние нивы и огромные города. Россия - это дураки и плохие дороги. Россия - это такая огромная территория, что когда завоеватель приходит сюда, то у него нет сил, постичь её огромность и он здесь погибает.
    Россия, вперёд!


    А ещё, несмотря, на то, что русские самый разделённый народ в мире. И, несмотря на это самый не сломленный и не убиваемый народ.

    Русские великая нация богов и низшим расам их не понять. Даже в униженном состоянии русский несравненно выше всех остальных наций. Бог не боится быть униженным, потому, что его нельзя унизить и оскорбить, он милосерден и всепрощающий - это так похоже на русского человека. И заранее говорю, воющим и оскорбляющим - вы низшие.

    Причём русские - это те, кто думает по-русски, говорит по-русски, живёт с Россией в одном дыхании и умирает за русских и Россию, это человек любой нации и сословия.

    И никакого шовинизма. Россия, вперёд!

    И, конечно, самой мощной стержень в русской нации - это славяне. Именно они тащат всю нацию на своём горбу. Именно они остаются вечным символом русских в веках, именно они гибнут первые во всех схватках против наших врагов, именно их гибнет больше всего, ну, и конечно, все грехи за всех, проживающих в России, валятся именно на них, именно они, как птица Феникс возрождаются и возрождают Великую Россию в веках.

    Русские - это воины на генетическом уровне, сформировавшиеся в естественном отборе, в результате многотысячелетней истории войн на нашей территории, причём не только мужчины, но и женщины, и дети.

    Россия, вперёд!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции