"Думали, что едут воевать с "индейцами": эксперт рассказал о шоке западных стран от русской армии

1 27 066
+2


Военный эксперт Василий Дандыкин заявил о шоке, который испытали западные страны от столкновения с русской армией. До этого многие аналитики недооценивали возможности наших военных. "Думали, что поедут воевать с "индейцами", - заметил Василий Дандыкин.

На Украине продолжается специальная военная операция России, которая стартовала 24 февраля. Военный эксперт капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин заявил, что западные страны сейчас удивлены уровнем подготовки русских и боеспособностью нашей армии.

До этого военные России демонстрировали современное вооружение, однако многие на Западе считали, что всё это "фейки и компьютерная графика". А к поездке на Украину западные наёмники относились как к встрече с "дикарями".

Однако русские показали, что умеют вести боевые действия "по лекалам и стандартам XXI века".

"Если объективно взглянуть на линию фронта, которая растянута с севера на юг, - это будет почти 2000 километров. Во время Великой Отечественной войны такая протяжённость включала в себя от четырёх до шести фронтов - это миллионы людей. Нынешняя наша группировка несравнимо меньше, и боевые действия, которые она ведёт, - это боевые действия нового типа", - заявил эксперт в интервью, которое он дал РИА ФАН.

Дандыкин заметил, что теперь Западу остаётся только удивляться боеспособности русской армии. "Они думали, что едут воевать с "индейцами", а у "индейцев", оказалось, есть такое оружие", - подытожил эксперт.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Илья Аксёнов
    +2

    Русские самый разделённый народ в мире. И, несмотря на это самый не сломленный и не убиваемый народ.

    Русские великая нация богов и низшим расам их не понять. Даже в униженном состоянии русский несравненно выше всех остальных наций. Бог не боится быть униженным, потому, что его нельзя унизить и оскорбить, он милосерден и всепрощающий - это так похоже на русского человека. И заранее говорю, воющим и оскорбляющим - вы низшие.

    Причём русские - это те, кто думает по-русски, говорит по-русски, живёт с Россией в одном дыхании и умирает за русских и Россию, это человек любой нации и сословия.

    И никакого шовинизма. Россия, вперёд!

    И, конечно, самой мощной стержень в русской нации - это славяне. Именно они тащат всю нацию на своём горбу. Именно они остаются вечным символом русских в веках, именно они гибнут первые во всех схватках против наших врагов, именно их гибнет больше всего, ну, и конечно, все грехи за всех, проживающих в России, валятся именно на них, именно они как птица Феникс возрождаются и возрождают Великую Россию в веках.

    Русские - это воины на генетическом уровне, сформировавшиеся в естественном отборе, в результате многотысячелетней истории войн на нашей территории, причём не только мужчины, но и женщины, и дети.

    Россия, вперёд!

    Русские люди - это люди, созданные в результате панспермии, мы потомки гиперборейцев, мы дети Богов, а все остальные - это биокиборги, созданные в результате палеоконтакта, их создали в свое время аннунаки, - отсюда такие различия, ненависть, злоба и зависть с их попыткой постоянного нашего унижения и уничтожения.
    Наша популяция бессмертна на генном уровне, а в их популяции заложен код смерти в хромосомных теломерах. Они вымрут, как только наберут нужное количество золота для своих создателей, как вымерли исчезнувшие предыдущие цивилизации – вот вам и разгадка их исчезновения!
    Возможно, что пандемия коронавируса - это, как раз и есть один из смертных кодированных сигналов по уничтожению их популяции. Вы заметили, как они отвергают вакцину русских? Исчезновение древних развитых цивилизаций тоже отлично вписывается в эту гипотезу.
    Во всяком случае, постоянное развязывание войн и уничтожение стран и народов, наркомания, ЛГБТ, гендерные эксперименты с детьми, голубые и транссексуалы - это тоже методы по уничтожению их популяции и они хорошо вписываются в гипотезу, которую я здесь излагаю. Такое видение вопроса всё очень хорошо объясняет и ставит на свои места.
    Ошибка русских заключается в том, что мы по отношению к ним считаем себя равными и друзьями, а это не так, - отсюда все наши беды, разочарования и неудачи.
    Они не люди, они биокиборги и сравнивать нас и их, - это все равно, что сравнивать человека и утюг, чайник или, допустим, стиральную машину.
    Вот, как только мы это все поймем, нам станет ясна логика их поведения, и исчезнут иллюзии в отношении к ним.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции