Армия России близка к началу нового этапа спецоперации на Украине

0 1 516
0


ВС России близки к началу нового этапа специальной военной операции (СВО) на Украине, заявил военный эксперт Василий Дандыкин.

ВС России постепенно подходят к новому этапу спецоперации на территории Украины. Об этом телеканалу "360" заявил военный эксперт Василий Дандыкин.

По его словам, в июле-августе будет решаться очень многое. При этом уже понятно, что Киеву не удаётся оправдывать ожидания главных спонсоров, среди которых можно выделить США, Евросоюз и Великобританию.

Сейчас русские военные идут "суворовскими тропами", дабы освободить Украину от нацистской чумы. Донбасс же выстрадал свою свободу.

Наступление ведется по нескольким направлениям, что вынуждает ВСУ распылять свои силы.

"Это, я думаю, нам выгодно, чтобы решить главные задачи второго этапа спецоперации - это окончательное освобождение Донбасса и прекращение того террористического кошмара, который наблюдается и в Донецке, и в Ясиноватой, и в других городах", - подчеркнул эксперт.

Как ранее заявил РИА ФАН военный корреспондент Александр Сладков, вскоре ВС России должны освободить оккупированную украинскими нацистами Авдеевку. Речь идёт о "дне будущего котла", в который угодят ВСУ.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции