"Фронт посыпался": Киев вступил в террористическую войну

0 956
0


Как заявил военный эксперт Василий Дандыкин, Киев вступил в террористическую войну на фоне провалов ВСУ. "Фронт посыпался", - указал он.

Обстрелы городов России со стороны ВСУ прекратят после того, как будет полностью освобождён Харьков. Об этом Ura.ru заявил военный эксперт Василий Дандыкин.

По его словам, сейчас украинские радикалы мстят за потерю Луганщины, обстреливая Белгород. Сейчас ВС России направляются в сторону Северска и Артёмовска, готовясь к финальной стадии освобождения Донбасса.

"Фронт посыпался. Я думаю, что в течение этого месяца будет вопрос решён... Оборона у них сыпется, и ничего не помогает", - поведал он.

В таких условиях Киев пытается отвлечь внимание мирового сообщества при помощи провокаций, вступив в террористическую войну.

Как рассказал телеканалу "360" медбрат Александр Кириченко, ВСУ обстреливают районы Донецка постоянно. К медикам поступают большое количество людей с осколочными и минно-взрывными травмами. В результате возникла большая потребность в медикаментах и перевязочных материалах.

"Ожоги - это гражданские, в основном пожилые люди, старики, кто попадает в домах под обстрел, пожар", - добавил медбрат.

Ранее главред журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко призвал позаботиться о том, чтобы западное оружие не попало в руки к украинским военным.

"Необходимо уничтожение ключевых объектов железнодорожной инфраструктуры, прежде всего мостов, на западе и на юге Украины. Полный паралич железнодорожного сообщения Украины", - цитирует его слова РИА ФАН.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции