Загородная недвижимость в Подмосковье

0 619
0

участки в Подмосковье
В настоящее время стало популярным приобретение недвижимости за городом. Но это не должно удивлять, ведь в городской черте не только много шума, но и оставляет желать лучшего экологическая атмосфера.

В связи с этим иметь загородный дом сегодня не считается прихотью, а скорее это необходимость. Благодаря такому дому можно отдыхать на свежем воздухе и, что самое главное, не будет риска для здоровья детей по причине экологии. К тому же у современных новых домов за городом имеется большая площадь.

Практически в каждой семье имеется автотранспорт, и добираться до такого дома с работы или выезжать в город по необходимости будет легко и просто. Смена городского жилья на жилье за городом всегда была актуальной. Участки в Подмосковье являются хорошим вложением для инвестиций, потому что цены на такие участки с каждым годом повышаются и могут гарантировать сохранение и часто даже приумножение финансовых средств.

Каждый сам выбирает, какую за городом приобрести недвижимость. Это может быть просто участок земли или построенный дом, и все это исходит от возможностей покупателей и их желаний. На окончательное решение выбора дома за городом влияют различные факторы: расстояние от города, экология, особенность ландшафта, благоустройство участка, инфраструктура и стоимость. Общая совокупность таких данных определяется популярностью и тем, насколько востребован загородный сектор, где находится выбранная недвижимость.

Каширское шоссе.


Например, если брать во внимание районы возле столицы, то в последние годы набирает популярность покупка участков, расположенных около Каширского шоссе. Связано это с запуском скоростной трассы М4 Дон, вдоль которой строятся два привлекательных коттеджных поселка Пряники и Березки. Покупая земельные участки по М4 Дон даже в сотне километров от столицы, можно спокойно и в любое время преодолевать это расстояние за один час езды.

Кроме того, в этих местах очень хорошая экология, потому что нет промышленных предприятий и достаточная удаленность от загазованной Москвы, а также имеются лесные массивы и удобная трасса по направлению к столице. По данным причинам на такие участки земли имеется большой спрос.

Юго-восточное направление


Рассмотрим другое направление от столицы, а именно юго-восточное направление. Такое направление считается не самым лучшим районом, потому что здесь находятся промышленные и индустриальные зоны. Дома на такой территории не отличаются чем-то особенным, а поездка домой часто занимает несколько часов. Тем не менее, стоимость земельных участков в этих местах существенно выше тех, которые продаются вдоль Каширского шоссе, что заставляет задуматься.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции