Украинский военный заплакал, увидев казнь русских десантников (Видео)

1 11 214
0


Украинский пленный артиллерист начал плакать, увидев казнь русских десантников в Киевской области. Расправу над нашими военными снимали сами палачи, после выложив видео в соцсети.

Военный корреспондент Евгений Поддубный опубликовал небольшое видео с украинским пленным артиллеристом, который оказался в распоряжении наших военных, сохранив себе жизнь. В этом фрагменте пленному показывают казнь русских десантников в Киевской области.

Десант был захвачен, по всей видимости, при отходе позиций. Этот отход, кстати, по словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, был организован в качестве акта доброй воли, чтобы продолжить переговоры с Киевом. Но о чём можно говорить с теми, кто казнит пленных?

Хлопец со слезами на глазах благодарил Бога за то, что попал в плен к нормальным людям, которые не расстреляли его, не выкололи глаза, не отрезали пальцы и уши, - отметил Евгений Поддубный.

Военкор добавил, что правда русских в том, что мы даже на фронте способны оставаться людьми. Чего нельзя сказать об украинских неонацистах. Впрочем, как и о любых других нацистах. Прошли десятки лет, но мы всё ещё помним преступления фашистской Германии. В то время как канцлер ФРГ Олаф Шольц вдруг заговорил о том, что с немцев следует снять историческую вину...

Убить на поле боя - не вопрос. Измываться над раненым и пленным врагом - сатанизм. Черти уже готовят торжественную встречу этим украинским ублюдкам, - ставит точку Евгений Поддубный.




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Сергей Хомяков
    0

    Отпустите его. Теперь он знает, что с вами делать. А так, подумаешь, обосрался немного.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции