Норкин отрезвил восхищённую украинцами Европу убийственным фактом: "Вот эти "боги" пьяные"

0 2 544
0


Ведущий программы "Место встречи" Андрей Норкин отрезвил восхищённую украинцами Европу убийственным фактом из Польши.

"Вот эти пьяные "боги" стали приставать к девчонке", - рассказал он.

Андрей Норкин отметил, что европейские СМИ пытаются подать украинских беженцев чуть ли не как богов, спустившихся на землю, однако реальность оказалась совсем иной. Журналист напомнил о недавней трагедии в Польше, когда несколько украинцев, будучи пьяными, начали приставать к девушке, а потом зарезали парня, который за неё заступился. Всё это происходило на глазах у очевидцев. Местные СМИ и полиция попытались всё замять, поскольку украинцы - неприкасаемые, однако информация быстро просочилась в соцсети.

Была такая фраза, что украинцев в Европе воспринимают как богов, сошедших с небес. Вот эти "боги" пьяные стали приставать к какой-то девчонке. Парень заступился, они его избили, пустили в ход холодное оружие,

- напомнил телеведущий.

Отметим, что многие европейцы жалуются на поведение украинских беженцев. Русскоязычным молдаванам не нравится, что просители убежища запрещают им разговаривать на русском языке, а сотрудники польских магазинов начали проверять украинцев на выходе из-за участившихся случаев воровства. Кроме того, беженцы неоднократно доставляли неприятности, устраивая на ровном месте скандалы и драки.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции