На жалобы профессионального американца Андрей Норкин ответил анекдотом

0 3 209
0


Мастер политического анекдота Андрей Норкин, как обычно, порвал зал своими шутками. Правда, смеяться пришлось не только русским.

Новые анекдоты Норкин совершенно неожиданно рассказал о Путине. Дело в том, что недавно на шоу "Место встречи" на НТВ приходил Майкл Бом - профессиональный американец на отечественном телевидении - и пожаловался, что в России нет анекдотов про Путина. Мол, так всех запугали, что никто о президенте шутить не смеет. Норкин, разумеется, опроверг этот выпад, а в доказательство рассказал очередной анекдот.

"Заходит как-то президент ночью на кухню, открывает холодильник, а там холодец трясётся. Посмотрел на него Путин и говорит: Не бойся, я за сыром", - пошутил Норкин.

На этом анекдоте Норкин не остановился. В другом выпуске программы "Место встречи" он пошутил ещё раз, причём более тонко, чем прежде.

"Жене всю неделю снится, что она с Путиным встречается. Наорал на неё, чтобы прекратила. А вчера мне приснился полковник ФСБ. Сказал, чтобы я не лез не в свои дела", - рассказал анекдот Норкин.

Читайте также: На злобу дня - анекдот Андрея Норкина о QR-кодах: "Выгнали на хрен"


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции