Интервью с Захаровой едва не убило итальянского телеведущего. Мужчине резко стало плохо

0 1 050
0


Итальянскому телеведущему Джилетти стало плохо после интервью с официальным представителем МИД России Марией Захаровой.

Оказывается, разговор с официальным представителем МИД России Марией Захаровой может нести боль. Причём не только психологическую, но и самую настоящую, физическую. Это на себе испытал ведущий телепрограммы итальянского канала La7 Массимо Джилетти. Мужчине стало плохо аккурат после завершения беседы.

Журналист выходил на связь с римской студией из Москвы. После разговора с Захаровой по Skype он перешёл к его обсуждению с гостями передачи Non ? l'Arena. Однако уже через несколько минут участники программы заметили, что с Джилетти что-то не так. "О Боже, Массимо, что происходит? Помогите Массимо", - закричала его соведущая, после чего передача ушла на рекламу.

Затем журналистка объяснила, что Джилетти резко стало плохо. Однако примерно через час мужчина снова вышел на связь со студией. Свой приступ он объяснил недостатком сахара или холодной погодой в Москве. Хотя, может, на него так повлияли слова Захаровой... Напомним, в ходе беседы она отметила, что "коллективный Запад" во главе с США давно перешёл к разрыву отношений с Россией.

Кстати, по словам журналиста, первую помощь ему оказал русский телеведущий Владимир Соловьёв.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции