"Уже вижу, как Соловьёв орёт": Галкин устроил пародию в Израиле (Видео)

0 1 700
0


Покинувший Россию Максим Галкин на своём концерте издевательски спародировал телеведущего Владимира Соловьёва.

Намерение скандинавских стран вступить в НАТО вызовет яростную реакцию России. Об этом в своём монологе на концерте в Израиле заявил Максим Галкин. В Сети появилось видео с шоу артиста.

Там Галкин пытается высмеять спецоперацию и опасения России по поводу расширения НАТО. По мнению артиста, в России скоро начнутся "антискандинавские настроения" из-за того, что Швеция намерена вступить в альянс.

Сам Галкин не видит проблемы в расширении военного блока. "Нравится, не нравится, НАТО расширяется", - довольно шутит он, веселя публику.

По мнению Галкина, если в России начнутся антискандинавские настроения, то главными лицами этой кампании станут ведущие Ольга Скабеева и Владимир Соловьёв.



"Вижу, как Скабеева сжигает альбом "Аббы"... Шведскую стенку переименуют в лазалку, сауну - в сухопарку, шведский стол - в обжираловку. И, конечно, запретят сказки Сельмы Лагерлёф и Астрид Линдгрен. Я уже вижу Соловьёва, он стоит и орёт: "Карлсон!" - произносит Галкин в своём монологе.

Ранее появилась информация, что Алла Пугачёва и Максим Галкин, которые уже три месяца находятся в Израиле, к осени планируют вернуться в Россию. "Дни.ру" задаются вопросом: а ждут ли звёзд на родине на самом деле? Юморист уже лишился концертов и рекламных контрактов, напоминает издание, поэтому сейчас он зарабатывает исключительно за границей, а его супруга не даёт публичных комментариев.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции