Пугачёвой готовят "дверцу" в Россию? Актёр заявил: "Галкин не оставил ей выбора"

0 3 771
0


Актёр Вячеслав Манучаров полагает, что Алла Пугачёва стала заложницей выбора супруга. "Галкин не оставил ей выбора", - написал артист, говоря об отъезде семьи в Израиль.

В Израиль Алла Пугачёва и Максим Галкин уехали вместе с детьми. И если Максим Галкин сразу стал делать политические заявления с критикой в адрес России, то Алла Пугачёва предпочитала не давать комментариев. В крайнем случае бросала короткие фразы, которые можно расценить как угодно.

Пугачёва даже говорила, что семья вернётся в Россию в сентябре, поскольку детям нужно будет начинать новый учебный год. Впрочем, Галкин на одном из концертов намекнул, что дороги назад нет.

Актёр Вячеслав Манучаров в личном телеграм-канале заявил, что Аллу Пугачёву, по всей видимости, поставили перед выбором.

Жаль, что, похоже, супруг даже не оставил легенде выбора. И это страшно. Ведь, без сомнений, Алла Борисовна - человек не самого крепкого здоровья, сильно переживает из-за происходящего. Переживает из-за разлуки с родиной и соотечественниками, - написал Манучаров.

Трудно говорить об истинном отношении Пугачёвой к России. Немало скандалов связано с её именем. Однако таких сообщений о "легенде, которой не оставили выбора", становится всё больше. Неужели для Аллы Пугачёвой действительно готовят "дверцу" в Россию после всего, что произошло?


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции