Запад отрезвит только выход ВС РФ на польскую границу (Видео)

0 872
0


Пока российские войска не выйдут на границу с Польшей, Запад так и будет оставаться в плену своих же клише в отношении России и происходящего на Украине.

Об этом во время пресс-конференции в Москве заявил зампред Госудумы, руководитель делегации РФ в ПА ОБСЕ Петр Толстой, передаёт «ПолитНавигатор».



«Я за то, чтобы все-таки быть реалистами. В сегодняшнем мире сфера влияния и вообще влияние политическое, дипломатическое, оно диктуется фактами, реальностью. Вот, выход российских вооруженных сил на польскую границу – это будет реальность, которая изменит, безусловно, и виденье задач по обеспечению безопасности и сотрудничеству в Европе.

А до этого, честно говоря, я думаю, что все разговоры, вот эти переговоры, межпарламентские встречи и все остальное, оно, к сожалению, не будет эффективно в силу того, что пока вот эта реальность не наступила, Запад находится в плену ими же воспроизводимых клише в отношении нашей страны и в отношении того, что происходит на Украине. Поэтому, когда будут реальные факты, я уверен, что будет и другое к этому отношение», – заявил Толстой.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции