Россия не оставляет шансов киевскому режиму. Политика изменилась

0 999
0


Глава МИД Сергей Лавров заявил прямо: "Россия обязательно поможет украинцам избавиться от антинародного режима". Это заявление с новой стороны раскрывает фразу Путина о том, что на Украине мы ещё ничего серьёзного не начинали.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе встречи с постоянными представителями стран - членов Лиги арабских государств (ЛАГ) заявил, что наша страна обязательно поможет украинскому народу избавиться от киевского режима - абсолютно антинародного и антиисторического, подчеркнул глава внешнеполитического ведомства страны.

Нам жаль украинский народ, который заслуживает гораздо лучшего. Нам жаль украинскую историю, которая рушится на глазах, - сказал министр, добавив, что жалость вызывают и те, кто поверил пропаганде киевского режима, а также те, кто сегодня оказывает поддержку антинародным властям Украины.

Сегодня киевский режим делает из Украины вечного врага России. Однако ничего подобного не случится. План провальный, а украинский и русский народы будут жить вместе, подчеркнул Сергей Лавров.

Сказанное Лавровым - не только то, о чём думает сегодня каждый русский. Мы наблюдаем, как меняется политический курс России. Если раньше речь шла об освобождении республик Донбасса, то теперь речь идёт о прощании с киевским режимом. Таким образом, Сергей Лавров даёт понять: никакого "позорного мира" не будет.

Говорит о смене политики России и публицист Сергей Мардан. В личном телеграм-канале он отметил:

Кремль начинает формулировать свою украинскую политику совершенно новым языком. Фраза Путина про то, что "на Украине мы ещё ничего толком не начинали", начинает становиться понятнее. Заявления Лаврова, формирование комиссий по проведению референдумов в Запорожской и Херсонской областях нужно рассматривать именно в контексте путинской фразы. Кажется, наконец начинается...


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции