Русские казаки, отомстившие за Дарью Дугину, стали хитом китайской TikTok (Видео)

0 9 052
+4


В китайской соцсети TikTok новым хитом стал видеоролик, в котором русские казаки дают залп по позициям ВСУ за "боевую подругу Дарью Дугину". 


Всего за день видео набрало сотни тысяч лайков.


Китайские интернет-пользователи пришли в восторг от работы русской артиллерии, наносящей мощные удары по противнику в ходе спецоперации на Украине. Как отметил автор Telegram-канала "Выпускайте Z Кракена!", "этот ролик сейчас рвёт китайский TikTok - за день сотни тысяч лайков и немереное число восторженных комментов жителей Поднебесной". Блогер пришёл к выводу, что "русский нрав и оружие им явно по душе", а музыка вместе с "шикарным видеорядом" "смотрится очень круто".


На кадрах, судя по отзывам в Сети, - бойцы шестого казачьего полка, устроившие для ВСУ огненный шквал из "Градов", таким своеобразным образом "поздравив" Украину с Днём независимости. Впрочем, казаки не только "поздравили" ВСУ, но и отомстили противнику за смерть журналистки Дарьи Дугиной.


Батарея, внимание! - командует на видео боец полка. - С Днём независимости, за нашу боевую подругу Дарью Дугину. Работаем, братья! 333!


А в следующее мгновение темноту ночи разрывают десятки залпов из русских РСЗО.


Напомним, журналистку и политолога Дарью Дугину подло убили 20 августа, когда она возвращалась с фестиваля "Традиция" в Подмосковье. Всё произошло на глазах её отца - известного философа, идеолога Русского мира Александра Дугина. Машину, в которой ехала Даша, взорвали по дороге.


ФСБ вычислила предполагаемую убийцу Дарьи - гражданку Украины Наталью Вовк, которая после теракта скрылась в Эстонии.




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции