В машине в Вовк: ФСБ опубликовала видео подельников в убийстве Дугиной

0 754
0

ФСБ опубликовала видео с подозреваемой в убийстве Дарьи Дугиной Натальи Вовк и её подельника, члена украинской диверсионной группы Богдана Цыганенко. На записи они вместе в машине, а также момент въезда и выезда Цыганенко из России.


ФСБ обнародовала новые данные по делу об убийстве Дарьи Дугиной в Подмосковье. В частности, раскрывает имя подельника подозреваемой в убийстве Натальи Вовк - члена украинской диверсионной группы Богдана Цыганенко.


Спецслужбы обнародовали также видео, на котором мужчина въезжает в Россию, ездит с Вовк в одной машине, обеспечивает её поддельными номерами, а после выезжает из нашей страны ровно за день до теракта с Дашей.




Кроме того, появились и неопровержимые доказательства того, что Вовк лично следила за Дарьей Дугиной на автостоянке для гостей фестиваля "Традиция". На кадрах ФСБ с Цыганенко есть и этот момент. На записи хорошо видно и парковку, и саму Вовк.


Напомним, журналиста и политолога Дарью Дугину подло убили 20 августа, когда она возвращалась с фестиваля "Традиция" в Подмосковье. Всё произошло на глазах её отца — известного философа, идеолога Русского мира Александра Дугина. Машину, в которой ехала Даша, взорвали по дороге.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции