Предательство в прямом эфире: Агент Украины на федеральном ТВ в России

0 6 531
+4


"Просто нет слов", - политолог Игорь Коротченко прокомментировал выступление в Останкино украинской журналистки Янины Соколовской. Фактически, мы видим агента Киева в прямом эфире российского ТВ.


Украинская журналистка Янина Соколовская вновь появилась в Москве, в Останкино. Отметим, что политолог неоднократно позволяла себе оскорбления в адрес России и русских. Так, например, она сравнивала страну с облезлым медведем.


"Украинские спецслужбы взорвали Дарью Дугину, а в Останкино опять выступает Янина Соколовская. Просто нет слов…" - отреагировал на появление журналистки военный эксперт Игорь Коротченко.


По его словам, "Янина Соколовская сейчас в российском телеэфире - это как Геббельс в радиоэфире Левитана во время Великой Отечественной войны".


Между тем появились новые подробности в деле об убийстве журналиста и политолога Дарьи Дугиной. ФСБ приводит доказательства, что предполагаемая убийца, украинка Наталья Вовк, следила за Дугиной лично. Более того, ФСБ публикует неопровержимые доказательства.


Ранее отец Даши - философ Александр Дугин - говорил, что организаторы убийства не ставили своей целью покушение на него, а метили в дочь.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции