Модные сумки 2022

0 625
0

 

Модные сумки 2022 года - какими они будут? Какие фасоны, цвета, материалы для женских сумок модного сезона 2022 нам предлагают дизайнеры?

Модная сумка для женщины не просто аксессуар костюма, удобный для хранения и ношения различных предметов, она - показатель ее статуса. Являясь одним из самых выразительных элементов костюма, сумка информирует окружающий мир о положении в обществе, уровне доходов и степени развития эстетического вкуса своей владелицы.

Классические сумки 2022

Объемные, непомерно большие по размерам сумки предыдущего сезона уступили место более практичным и удобным моделям средних размеров. Основные формы модных сумок - прямоугольник и трапеция, ручки - двойные, короткие. Модные саквояжи 2022

Самыми популярными моделями повседневных сумок 2022 являются саквояжи средних размеров, напоминающие сумку доктора начала XX века: удобные и достаточно вместительные. Такие модели встречаются в коллекциях Модных домов Celine, Gucci, ElieSaab, Prada, Marni, сумки Михаэль Корс на сайте магазина https://sumki-michael-kors.ru/ и др. Необычные сумки-саквояжи представлены в весенне-летней коллекции бренда BurberryProrsum: они изготовлены из цветного прозрачного материала, благодаря чему смотрятся ярко, нарядно и позитивно!

Модные портфели 2022

В наше время деловых женщин без или сумки-портфеля не обойтись: удобно носить бумаги и документы. Модны как традиционные портфели с маленькой ручкой на клапане, так и с двумя ручками, закрепленными на стенках изделия. Строгие и лаконичные по декору, портфели украшаются металлическими замками, пряжками и накладными карманами. Модные чехлы для iPad - 2022

Неотъемлемой частью жизни деловой женщины стал iPad, поэтому чехлы для этого устройства являются объектом дизайна. Чехлы для iPad - невероятно популярный вид кожгалантерейного изделия в 2022 году. Внешне они выглядят как плоская папка прямоугольной формы с клапаном или застежкой-молнией в верхней части. Декор в изделиях этой группы практически отсутствует, однако, применяемые материалы и цветовая гамма, являющие их главным украшением, разнообразны и интересны. Чехлы для IPad - самостоятельный вид изделия, поэтому их можно носить как папку для бумаг: модно и стильно смотрятся!

Модные рюкзаки 2022

В весенне-летних коллекциях 2022 появились рюкзаки - заплечные сумки. В отличие от туристических рюкзаков, имеющих застежку-вздержку, модные модели сумок закрываются на клапан. Для изготовления сумок в виде рюкзака используется натуральная или синтетическая кожа.

 

Модные сумки на длинном ремешке 2022

Небольшие по размерам сумки на длинном ремешке по-прежнему актуальны. Они имеют форму прямоугольника, закрываются на клапан и замок. Помимо кожаного ремня, используются цепочки различного вида. Часто такие сумки, выполненные в стиле милитари, имеют вид планшетки для офицеров.

 

Модные клатчи 2022

Клатчи не покидают модные показы уже не первый сезон. Самые модные клатчи 2022 имеют жесткую форму. Невероятно интересны модели клатчей из прозрачных пластиков, как в коллекции от Valentino: смотрятся, как драгоценный кристалл! Материалы для модных сумок 2022

В моде - разнообразные материалы и их комбинации: мех, гладкая и тисненая под рептилий кожа, прозрачные пластики и пленки, сетки, материалы с лаковой пленкой. Оригинальные модели сумок из сетки представлены брендами Alexander McQueen и Alexander Wang.

Цветовая гамма модных сумок 2022

В начале 2022 года в цветовой гамме сумок доминируют классические цвета - черный, серый, белый, оттенки коричневого, а также затемненные тона - винный, синий и др. В весенне-летнем сезоне в сумках появляется яркость, характерная для этого периода. Наиболее популярными будут желтый, ярко-розовый, кобальтовый и др. Явным трендом весенне-летнего сезона 2022 будет цветовое сочетание одежды и аксессуаров "тон в тон".

Модные сумки 2022 невероятно разнообразны по форме, размерам, цвету, применяемым материалам, что, несомненно, доставит немало радости!


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции