Женская сумочка: самый популярный аксессуар

0 635
0


 

Дамская сумка, пожалуй, самый популярный аксессуар, которому дизайнеры и производители всегда уделяли особое внимание.

Любая модница, когда выбирает себе сумочку, также и при выборе нижнего белья в интернет магазине "Optom.com.ua", хочет быть уникальной и неотразимой, при этом сохранив вою личную какую то загадку, при том что еще при выборе сумочки женщины хотят, чтобы она выполняла сразу несколько функций -модного аксессуара, дополняющей образ женщины и конечно же «вместилища» необходимых вещей. Модных тенденций в 2018 году в магазине"Optom.com.ua", настолько много что можно смело сказать модным будет практически все. Дизайнеры естественно отдают предпочтение сумкам, выполненным в классическом стиле. 

Прямоугольные сумки и сумочки в виде трапеции остаются в тренде. Материалы при производстве используются как всегда разнообразные: замша, натуральная кожа, кожзам, текстиль. Невозможно точно сказать сумки какого размера будут актуальны в этом сезоне, думается, что изящная небольшого размера сумочка будет актуальна всегда. Можно приобрести действительно качественные сумочки и женские кошельки в интернет магазине. В настоящем сезоне итальянские производители являются законодателями мод, выпустившие в этом сезоне сумочки-кошельки в стиле ретро, украшенные бисером, жемчугом, драгоценными металлами. Свою актуальность теряют большие сумки. Популярный бренд в принципе гарантия того что сумка будет качественна и прослужит долго своей владелице. 

Топовые бренды отдают предпочтение сумочкам, выделанным из кожи рептилии, окрашенные в различные яркие цвета, начиная алым заканчивая фиолетовым. В целом натуральные цвета уходят в прошлое и становятся неактуальными. Некоторые дизайнеры решили добавить дизайну насыщенные цветовые гаммы, состоящие из принтов, другие – разнообразили свои модели граффити. Новинкой сезона стали компактные сумки коробки, довольно удобные для повседневной жизни. Один из основных популярных трендов 2018 – большие сумки из меха с леопардовыми принтами на узком ремешке авторства Louis Vuitton - сочетание утонченности и стильности.

На неделях моды были представлены и другие эксперименты с модными и стильными сумками.

Принт под змеиную кожу также набирает безумные обороты и становится популярным среди дизайнеров и освежает повседневный образ женщины. Конечно же, нельзя не упомянуть, что в моду возвращаются рюкзаки, актуальные не только для студентов и молодежи. Подытожив можно сказать, что выбор сумочек в этом сезоне просто колоссальный и шокирует разнообразием фактур и стилевых решений. Естественно сумка должна гармонировать с обувью, одеждой и остальными аксессуарами.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции