Все котельные Всеволожского района Ленинградской области подключили к газоснабжению

0 9
0

 

Во Всеволожском районе Ленинградской области все котельные подключили к газу после происшествия на газопроводе. 

Об этом заявил губернатор региона Александр Дрозденко в своем Telegram-канале.


Ранее "Газпром трансгаз Санкт-Петербург" сообщил о разрыве магистрального газопровода "Белоусово – Ленинград" с последующим возгоранием. Участок оперативно отключили. После ЧП были отключены шесть газораспределительных станций. По информации региональных властей, пять из них уже переведены на альтернативное газоснабжение. Около 21:00 более 1 тысячи абонентов и три котельных были подключены к газу, передает РИА Новости.

Дрозденко подчеркнул, что газоснабжение восстановлено во всех котельных Всеволожского района. Ведется подача давления в многоквартирные дома и частный сектор.


Ранее Юрий Андреев, председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области, говорил, что в дома жителей Всеволожского района газ начнет возвращаться после 22:00 в субботу, 19 ноября.

В субботу во Всеволожском районе Ленинградской области на газопроводе между Бернгардовкой и Ковалево возник пожар в результате разгерметизации. В результате инцидента никто не пострадал. Открытое горение было ликвидировано в 18:19.

Напомним, что взрыв на газопроводе во Всеволожском районе между Бернгардовкой и Ковалево прогремел днем в субботу, 19 ноября. Также в МЧС подтвердили информацию об отсутствии угрозы населению.

На сегодняшний день, самый прогрессивный обогрев вашего жилища это, пожалуй, теплые полы. При грамотной установке и использовании мультипрограммного регулятора температуры ртм 2000 купить, можно добиться существенной экономии электроэнергии. Регулятор температуры PТМ-2000 используется в составе систем антиобледенения кровли и открытых площадей. Регулятор предназначен для измерения температуры обогреваемого объекта и управления процессом обогрева.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции