Британцы высмеяли Зеленского после отказа со стороны ФИФА

0 241
0

 

Читатели Daily Mail раскритиковали Зеленского за просьбу о выступлении перед финалом ЧМ

Читатели британского таблоида The Daily Mail отреагировали на новость о том, что международная федерация футбола (ФИФА) отклонила просьбу Владимира Зеленского выступить с видеообращением перед финальным матчем чемпионата мира в Катаре.

Как сообщал телеканал CNN, отказ со стороны организации удивил представителей офиса президента Украины. Отмечается, что переговоры между офисом Зеленского и ФИФА по этому вопросу продолжаются. При этом президент федерации Джанни Инфантино заявлял, что футбольное поле — не место для политических акций и протестов.

"Этот парень хочет, чтобы его лицо было повсюду. Дайте нам передохнуть и позвольте посмотреть футбол без чтения лекций по тем или иным поводам", - заявил пользователь old sweat.
"Этот клоун не сдается", - заметил justmoosing.
"Нет причин (для выступления. – прим.). Кем он себя считает!" – возмутилась LydiaTeapot.
"Бедный Зеленский, ФИФА отказала ему в возможности использовать их платформу в политических целях", - сыронизировал Hmmmm.
"На этот раз молодцы, ФИФА", - указал opionatedknob.
"ФИФА справедливо отклонила просьбы Зеленского, думающего, что он теперь буквально управляет всем миром", - добавил lazytocook.

Ранее Зеленский выступал с видеообращениями, в частности, во время церемонии вручения американской музыкальной премии "Грэмми" и на Каннском кинофестивале. Финальный матч чемпионата мира по футболу в Катаре пройдет 18 декабря, за победу на мундиале поборются сборные Аргентины и Франции.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: http://ria.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции