"Обстановка крайне сложная": Путин дал указания контрразведке по новым территориям

0 120
-1

 

Президент России Владимир Путин охарактеризовал как крайне сложную обстановку в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.

Президент России назвал крайне сложной обстановку на новых русских территориях. Ситуацию в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях он охарактеризовал, поздравляя сотрудников органов безопасности с их профессиональным праздником.

"Особо хочу отметить подразделения органов безопасности, которые начали действовать в новых регионах России. Да, вам сейчас трудно, обстановка в Донецкой и Луганской народных республиках, в Херсонской и Запорожской областях крайне сложная. Но на вас, на вашу защиту надеются живущие там люди - граждане России", - сказал Путин.

Президент назвал долгом спецслужб защиту безопасности, прав и свобод граждан России. И пообещал новую технику и вооружения. Всё - для пущей эффективности.

"Максимальная собранность, концентрация сил требуется сейчас от органов контрразведки, в том числе военной. Надо жёстко пресекать действия зарубежных спецслужб, оперативно выявлять предателей, шпионов и диверсантов", - цитирует президента "РИА Новости".

Владимир Путин дал указания: особое внимание обратить на стратегические объекты инфраструктуры, места массового скопления людей, границу страны.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции