Диверсии на "Северных потоках" показали "поразительный уровень глупости" США

0 235
0

Опубликовавший большое разоблачение по делу о терактах на "Северных потоках" американский публицист Сеймур Хёрш заявил о том, что эти диверсии показали "поразительный уровень глупости" США.

По мнению эксперта, этот "поразительный уровень глупости", который США проявили с диверсиями на "Северных потоках", связан с тем, что таким образом Вашингтонон подталкивает Европу к более тесным экономическим связям с Китаем. Такую точку зрения американский публицист Сеймур Хёрш высказал в эфире подкаста War Nerd.

Диверсии на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток - 2" стали невообразимой глупостью со стороны США и президента Джо Байдена, поскольку подталкивают Европу к более тесным экономическим связям с Китаем. Такое мнение высказал американский публицист Сеймур Хёрш, ранее опубликовавший расследование, согласно которому, взрывы на трубопроводах были осуществлены по распоряжению президента США Джо Байдена, в эфире подкаста Radio War Nerd.

Хёрш, который ранее опубликовал большое разоблачение по поводу диверсий на "Северных потоках", не оставляющее сомнение в том, что к этому приложил руку Вашингтон, поясняет, что теперь Европа окажется в зависимости от возобновляемых источников энергии. И в этом вопросе большого прогресса как раз достиг Китай.

Диверсию публицист называет "выстрелом в ногу".

Это невообразимо глупо, это невероятно, это преступно, - негодует Хёрш в прямом эфире. - Это поразительный уровень глупости Белого дома и президента.


Эксперт приходит к выводу, что диверсии были совершены не по экономическим, а по политическим мотивам. Хёрш предположил, что тем самым США решили воздействовать на Берлин, чтобы не дать Германии отказать Украине в помощи ради получения газа из России.

Байден хочет войны,- уверяет публицист, добавив, что президент США, возможно, хочет показать, что ослабление России будет хорошим политическим решением для Америки.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции