Уведомление о спаме: В США посмеялись над попытками Зеленского связаться с Си Цзиньпином

0 224
0

Американцы назвали нелепыми все попытки украинского лидера дозвониться до председателя Китая.

На днях президент Украины Владимир Зеленский заявил о готовности встретиться с Си Цзиньпином в своей стране. При этом советник главы офиса политика Михаил Подоляк отметил, что даже телефонный разговор лидеров двух стран может не состояться из-за определённых сложностей в его организации.

На желание Владимира Зеленского провести переговоры с Си Цзиньпином отреагировали читатели американского издания Newsweek.

"Может быть, у Си Цзиньпина стоит уведомление о спам-звонках? Он не выходит на связь, потому что знает, что ему звонит мошенник", "Си не будет тратить время на разговоры с Зеленским… В этом нет смысла, так как Зеленский сказал бы то, что ему говорит Белый дом", "Извини, Зеленский, Си Цзиньпин разговаривает с мировыми лидерами, а не с марионетками", "Прости, Зеленский, ты не так уж и важен, ты просто коррумпированный лидер коррумпированного восточноевропейского захолустья - Украины", - отметили интернет-пользователи под статьёй издания.

Напомним, ранее президент Украины Владимир Зеленский пригласил председателя КНР Си Цзиньпина в Киев и тут же пожаловался на его игнорирование в течение года.

По словам Зеленского, в последний раз он переговорил с Си по телефону ещё до начала специальной военной операции России на Украине. И с тех пор, как признался президент Украины, "у нас не было контактов".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции