Позволят прорваться на 10-15 км: возможный сюрприз от ВС РФ сильно не понравится ВСУ

0 664
+1


Вооруженные силы России способны воспользоваться довольно эффективным планом, который позволит остановить наступление ВСУ, ликвидировав основные силы противника.

К такому выводу пришел известный российский военный эксперт Константин Сивков. В интервью информационному изданию «Царьград» он подробно рассказал о возможном тактическом решении российской армии, а также объяснил, какой сюрприз ВС РФ сильно не понравится ВСУ.

Константин Сивков обратил внимание, что на фоне подготовки ВСУ к анонсированному наступлению Вооруженные силы России уже прорабатывают необходимые тактические приемы, которые позволят справиться с напором противника. В качестве эффективного плана могут быть приняты меры по нейтрализации вражеских сил, путем создания так называемых огневых мешков. Для этого ВС РФ необходимо позволить украинским боевикам прорваться на 10-15 километров за линию фронта, где они будут остановлены и взяты в окружение.

«Они как бы махнут рукой, дескать, да, наступайте. Украинские силы выдвинутся. Наши бойцы позволят им углубиться на 10-15 км или даже на 20 км, а потом их просто уничтожат в огневом мешке», — объяснил Сивков.


По словам военного эксперта, такой возможный сюрприз от ВС РФ сильно не понравится ВСУ, поскольку все основные силы украинской армии будут нейтрализованы огнем артиллерии и авиации. Однако российская армия может принять и другие тактические решения, которые позволят отразить атаку противника, а после нанести поражение киевскому режиму.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://politpuzzle.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции