"Становится непонятно": Сатановский задал единственный вопрос после поставок Storm Shadow

0 3 013
+1

 

Политолог Евгений Сатановский задал властям России единственный вопрос после того, как стало известно о поставках британских ракет большой дальности украинским боевикам. "Становится совсем уже непонятно", - констатировал он.

По мнению эксперта, решение Лондона о поставках ракет такого типа однозначно направлено на их применение по глубинке России "и в очередной раз ставит вопрос о пределах терпения отечественного руководства".

Эксперт отметил, что Россия "терпит" после ударов по Крыму и Крымскому мосту, после потери кораблей Черноморского флота, после ударов по Курской, Белгородской и Брянской областям, после терактов в Москве, Санкт-Петербурге и в Нижегородской области.

Населённые пункты Запорожской, Херсонской, Луганской и Донецкой областей, вошедших в состав России, стирают с лица земли - терпим. И это далеко не всё!- добавил он.


Сатановский также отметил "вялую" реакцию на включение военного и политического руководства страны в санкционные списки, такую же реакцию на вынесение ордера МУС "на арест Путина", на нападения на русских дипломатов на международных форумах и конфискацию активов нашей страны и многое другое.

Теперь ракеты дальнего радиуса действия Киеву поставят, а в ближайшей перспективе и самолёты. В общем, становится совсем уже непонятно, чего начальство ждёт. Когда ему ракеты на голову упадут, что ли? Так этого ждать недолго...- подытожил он.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции