Евгений Сатановский, отвечая на вопрос о том, чем кончится война в Карабахе, сказал однозначно: "Никто не знает". Политолог назвал лишь одно, в чём уверен точно: "Будет очень много жертв".
Политолог Евгений Сатановский в беседе с корреспондентом канала Царьград прокомментировал ход развития карабахского конфликта.
Ереван продолжает обвинять власти Турции во вмешательстве на стороне Азербайджана. Премьер-министр Армении Никол Пашинян сделал несколько аналогичных заявлений.
Недавно он также обвинил Анкару в задействовании пакистанских спецназовцев в противостоянии в регионе.
Сатановский затруднился спрогнозировать финал вооружённого конфликта. Он заметил, что пока однозначно ясно только одно.
Он добавил, что при этом активных боевых действий на территории самого Нагорного Карабаха на данный момент не наблюдается.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.