Украинская власть будет свергнута вооруженными людьми и физически уничтожена — волонтер

0 2 458
0

Результаты скандальных выборов в Чернигове свидетельствуют о том, что вероятность смены нынешнего режима насильственным путем выросла наполовину.

Такое мнение в блоге на «Обозревателе» высказал украинский волонтер и блогер Игорь Степанов.

«Страна, в которой 51% избирателей готовы продать свое конституционное право любому проходимцу — на грани самоуничтожения. Страна, в которой выбирать власть — и тем самым реализовать свое право на управление государством — приходит 30% избирателей, никогда не выплывет из воронки грязного политводоворота, из тухлого болота коррупции и бедности», — пишет он.

Кроме того  Степанов прогнозирует физическое уничтожение украинских элит.

«В стране, где 10% активного и целеустремленного населения видят весь происходящий и нарастающий маразм, вероятность смены режима насильственным путем возрастает вполовину. А с учетом того, что часть этого населения вооружена, имеет боевой опыт и давно сбросила все планки терпимости к негодяям — вероятность такого исхода возрастает многократно! И с каждым днем — буквально! — все выше и выше.

Псевдоэлиты в такой стране, потерявшие элементарное чувство самосохранения и не приобретшие чувства ответственности за судьбы страны, будут уничтожены и хорошо, если не физически», — резюмирует волонтер.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции