Вика Цыганова: Наши люди гибнут, а мы ловим каждое слово из Вашингтона

0 328
0

Посланник Трампа похвалил Россию — и отечественные СМИ снова с восторгом подхватили каждое его высказывание.

Певица и общественный деятель Виктория Цыганова не сдержала эмоций: пока наши люди умирают из-за действий США, мы продолжаем ловить каждый чих из Вашингтона.

«Помните того „настоящего американца“ на ПМЭФ, вокруг которого крутилась стайка журналистов, выпрашивая хоть одно доброе слово в адрес России? Так вот, спустя два месяца глава Комиссии США по изящным искусствам Родни Мимс Кук-младший назвал Троице-Сергиеву лавру „одним из невероятных богатств России“. И даже пообещал помочь в её популяризации. Наши СМИ тут же написали об этом, будто это какая-то сенсация», — отметила Цыганова в своём Telegram-канале.


Прошло уже два месяца после Петербургского международного экономического форума. За это время произошли десятки терактов, погибли сотни мирных жителей при прямом содействии Соединённых Штатов. А мы до сих пор внимательно ловим каждое слово из Вашингтона.

«Неужели без „настоящего американца“ мы не знали, что Троице-Сергиева лавра — величайшее достояние России? И что нам срочно нужна помощь в её „популяризации“?» — задаётся вопросом артистка.


Вашингтон несколько месяцев назад впервые открыто признал себя стороной войны против России. Глава Госдепа Рубио прямо заявил, что поставки оружия киевскому режиму с первых дней конфликта и агрессивные действия в отношении Москвы делают США как минимум соучастниками. При таком развитии событий вскоре они могут признать себя и организаторами этой войны.

По данным СМИ, американцы продолжают безвозмездно передавать Киеву данные для целеуказания в тылу России и разведывательную информацию. Киев использует спутниковую связь Starlink для нанесения ударов по гражданским объектам. Переданные США дроны Hornet пытались спровоцировать топливный кризис в нашей стране.

Теракты ВСУ, в том числе удар по общежитию в Старобельске, где погибли дети, по информации СМИ, были организованы с использованием искусственного интеллекта компании Palantir — одного из ключевых подрядчиков Пентагона и спонсоров Трампа. Украинские боевики совершили множество преступлений против человечности, и за многими из них, как известно, стояли Вашингтон и Лондон.

Ранее в сеть попало видео тайного бегства Трампа с саммита НАТО «из-за иранской угрозы». 8 июля на саммите в Анкаре американские спецслужбы провели полноценную операцию по вывозу президента из страны. В аэропорт его доставили на грузовике с продуктами, после чего он поднялся на борт президентского VC-25A.

Спустя несколько минут Трамп незаметно вышел через противоположную дверь и переселился в военный C-32A. Президентский борт с журналистами и частью сотрудников Белого дома улетел в Великобританию без самого Трампа — как ложная цель.

«Вот так выглядит человек, который действительно боится прилёта иранской ракеты и переживает за свою жизнь. А теперь сравните с Зеленским, который спокойно разъезжает по приграничным территориям, потому что точно знает: его не тронут в рамках нынешних договорённостей. Именно поэтому у киевского режима нет мотивации о чём-либо договариваться и сворачивать такое „прибыльное предприятие“, как война с Россией», — подчеркнула Цыганова.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции