Жилетка, как независимый элемент гардероба

890
0

Жилетка, как независимый элемент гардероба, своим происхождением обязана костюму-тройке. Многократно видоизменяясь, он способствовал появлению нового самостоятельного предмета одежды – жилетки.

Коллекции модных дизайнеров пополняются различными интерпретациями этого вида одежды. Правильно подобранная модель способна разнообразить любой образ, внести в него загадочность и эффектность. 

Особое внимание стоит уделить классической модели, которая аналогична используемой в стильном трио. Ее можно сочетать с топом или блузой, а можно использовать как самостоятельный элемент костюма. Она прекрасно впишется в деловой стиль, разнообразит имеющийся гардероб.

В повседневном стиле такая жилетка также будет уместна, она подчеркнет идеальные вкусовые качества ее обладательницы и сделает образ неповторимым, оригинальным. 

Меховые жилетки продолжают оставаться на пике популярности. Этот ультрамодный аксессуар, выполняющийся из натуральных или искусственных мехов, удачно комбинируется с обычными, лаконичного кроя вещами. Сейчас модные экземпляры меховых жилеток можно увидеть даже на голливудских звездах. Выбрать и приобрести такую красоту можно здесь, в интернет магазине «МегаМех».

Вязаные экземпляры, напоминающие униформу элитных колледжей, под названием «лэнгдон» прекрасно дополняют молодежный образ. Они становятся излюбленным элементом наряда молодых модниц. 

Фантазия дизайнеров безгранична, они предлагают кружевные и кожаные изделия, а стеганые и трикотажные экземпляры встречаются довольно часто, заполонив модное пространство. Теперь можно поддаться на провокацию опытных мастеров и обзавестись модным и красивым атрибутом гардероба. 

Стильный кожаный жилет отлично дополняется к джемперу, рубашке или футболке. Это позволит создать изысканный, строгий и элегантный образ.

Джинсовые экземпляры подойдут стройным дамам с безупречным вкусом. Они выгодно подчеркивают изящность очертаний.

Не забыли дизайнеры и о спортивных представительницах женского пола. Они предлагают им комфортные и теплые модели дутых моделей, оригинальных изделий с капюшоном. Они не только защитят от потоков холодного воздуха, но и обеспечат удачное сочетание со спортивными штанами, модными джинсами или шортами. 

Жилетка – это практичный элемент гардероба, который можно сочетать с брюками, бриджами, длинными юбками. Не нужно бояться экспериментов – чувство стиля поможет создавать действительно сногсшибательные образы.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции