Свидомиты начали травлю очередной «неправильной» журналистки

0 1 366
0

 
На канале СТБ, принадлежащем украинскому олигарху Виктору Пинчуку, работает ведущая, которая симпатизирует России и ее президенту, сообщает сайт Кременчуг Тудей.


«Алла Ковальчук, ведущая на СТБ телепрограмму «Все будет вкусно», оказалась пропутинской ватницей и продемонстрировала пренебрежение к украинскому гимну, — негодует ресурс. — Социальные сети возмутило видео Аллы Ковальчук, которое она выложила на своем канале в YouTube 1 января. В получасовом ролике рассказывается, как Ковальчук с мужем идут в гости к какой-то Лене. Там они под выступление Путина по российскому каналу встречают Новый год, при этом откровенно издеваются над гимном Украины — смеясь, поют из него несколько строк. «Ребята, давайте за русских выпьем, — предлагает тост Ковальчук и добавляет: — Мы же один народ».

После этого в адрес журналистки полились угрозы и оскорбления, некоторые из которых приводит сайт.

 

При этом сама Ковальчук в комментариях к видео сказала, что не видит ничего плохого в том, что пила за русских и смотрела выступление Путина, а тех, кому не понравился данный факт, назвала «безголовыми».

«После нашей публикации Ковальчук удалила первоначальное видео и залила новое, где вырезала кадры с Путиным. Но мы сохранили первоначальный вариант видео и предлагаем вам посмотреть его на нашем канале», — рассказывает Кременчуг Тудей.

Ранее, как сообщалось, за свои политические взгляды по коллективному доносу работников «Радио Вести» была уволена его шеф-редактор Ирина Гаврилова.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции