В чем суть недавнего соглашения гемблинг-компаний NetEnt и Gaming Realms?

0 481
0


На днях официальные представители студии Гейминг Рилмс сообщили о том, что заключили договор с известным разработчиком игрового софта – НэтЭнт. Согласно его условиям, теперь GR сможет использовать бренды NetEnt, чтобы создавать игры.

Slingo Stardust – результат партнерства Gaming Realms и Net Ent


В последнее время многие представители индустрии азартных развлечений начинают сотрудничать между собой, создают общие проекты, разрабатывают совместно программное обеспечение и многое другое.

Рынок гемблинга не стоит на месте, он постоянно развивается и меняется. И вот буквально недавно стало известно об очередном партнерстве. На этот раз контракт подписали фирма Гейминг Рилмс и более известная игорная корпорация Net Entertainment. В его условиях речь прежде всего идет о том, что ГР получает право использовать бренды производителя при создании своей игровой продукции.

В частности, это касается развлечений из серии Слинго. По словам создателя, который объясняет свой необычный формат для игр, это нечто среднее между бинго и однорукими бандитами – их так называемая смесь. Первые подобные аппараты, в первую очередь Слинго Звездная Пыль, станут доступными для всех пользователей уже в следующем году, то есть в 2021 Так что ждать осталось сравнительно недолго.

Что еще рассказали о договоре?



В настоящий момент руководство компании не уточняло о том, с какими еще брендами будет работать разработчик, при производстве Слинго-игр. Данный вид очень похож на бинго, больше, чем на те же самые игровые автоматы RIOBET. Участник получает карточку bingo, на которой написан номер, а под ней изображен ряд символов, они постоянно меняются. Игрок наблюдает за тем, как номера или дикие значки останавливаются.

Делая ставку, интернет-пользователь получает определенное число спинов. Если он хочет заработать выигрыш, то должен собрать как минимум одну линию из указанных на карте призовых чисел. После того, как отведенные вращения заканчиваются, у гемблера есть возможность приобрести дополнительные за определенную плату. Сумма зависит от того, какие шансы на выигрыш и какая выплата предлагается участнику.

Чем еще Слинго Стардуст похож с видеослотами?


Кроме вайлдов, студия позаимствовала из отрасли одноруких бандитов также и бонусные раунды, или так называемую риск-игру. Есть несколько вариантов: определить за каким из предметов спрятан приз и многое другое. Следует отметить, что компания Net Entertainment является не первой, с кем у фирмы Gaming Realms подписано лицензионное соглашение на сотрудничество.

По состоянию на сегодняшний день они уже сотрудничают с такими корпорациями, как Inspired Entertainment, а также Eyecon. Также они уже создали целую серию брендовых забав, в том числе такие популярные, как Монополия, Мертвый или Живой, Кто хочет быть миллионером.

[media=https://youtu.be/Z3zEVAhuoPw]

Источник информации: Riobetcazino.com


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции