На границе Крыма с Украиной произошла перестрелка с диверсантами

1 7 186
0

 

На севере Крыма сегодня утром была предпринята попытка прорыва группы диверсантов из Украины. Об этом в своем блоге сообщает крымский общественник Александр Талипов.

“Вне пункта пропуска шла группа, очевидно была выявлена, началась стрельба… Произошла перестрелка с украинскими радикалами, со стороны российских пограничников один погибший, несколько раненых. Пограничники подняты по тревоге, введена усиленная охрана границы”, – написал он.

Life News утверждает, что в результате случившегося один человек погиб, трое получили ранения. Пострадавшие доставлены в местную больницу.

Заместитель главы запрещенного в РФ меджлиса Нариман Джелялов сообщает, что сегодня с утра была приостановлена работа пунктов пропуска на границе Крыма и Украины.

“Очевидцы сообщают о больших группах Российской военной техники, находящихся в районе Армянска и Джанкоя. Сам Джанкой оцеплен военными с танками и другой техникой”, – сообщил он в блоге.

Как сообщал “ПолитНавигатор”, накануне более 4 тысяч бойцов Нацгвардии и ВДВ России провели антитеррористические учения. Их легендой был захват прибывшими из-за рубежа боевиками населенного пункта, которые подняли тут мятеж.

«Сценарий конфликта, который был разыгран на маневрах на полигоне Прудбой, может в реальности сейчас произойти в любой точке Крымского полуострова, а также на Кавказе», – заявил “Независимой газете” военный эксперт генерал-лейтенант Юрий Неткачев.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //life.ru/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. ИГОРЬ ФИЛАТОВ
    +1

    Да весь  интернет   эту новость вкесь день обсуждает ,а сми РОССИИ молчат как будто в рот воды набрали.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции