Маразм: Россия – младший брат Украины, за которого мы в ответе.Экс-глава СБУ

3 5 117
0

 
Украина — «старший брат» Российской Федерации, давший ей государственность. Об этом в эфире «UkrLife» заявил экс-глава СБУ Игорь Смешко.


По его словам, Украина теперь в ответе за своего «младшего брата».

«Если говорить, кто старший, кто младший брат, то это понятно – старший брат, который дал государственность, который дал православную веру этим землям. Это современные украинцы.

Причем, когда вся система Российской Империи, Советского Союза начала работать на то, чтобы переписать историю и обесценить украинский народ и нацию. Главное, что убивалось – забиралась история и дворянство, шляхта практически вся переместилась на территорию Москвы, Санкт-Петербурга. Главная проблема – наследование процесса строительства государства была прервана…

Россия – наш младший брат, за которого мы в ответе. Мы в свое время дали ей христианство, основы государственного строительства, мы прикрыли ее своим телом от Речи Посполитой, от татар, дали ей лучшее, что у нас есть», — заявил Смешко.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Комментарии (3)

  1. Борис Ивашкович
    0

    А что же он не сказал, что они нас родили и воспитали, и все, что есть нам построили, пока мы в сторонке бамбук курили?

  2. Эджин
    0

    Как говорят в Одессе, умный но мало. То есть малоумный.

  3. nikolino
    0

    И сообщила блоха миру, что она управляет собакой... И услышал мир и очень удивился... Но собака этого не знала. И просто почесала за ухом лапой... Блоха долго еще вспоминала лежа на холодной земле в собачей моче, что как хорошо было сидеть на собаке в теплом волосе щетины и мечтать о своем и романтичном...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции