Трамп решил запугать внутреннюю оппозицию (Видео)

0 1 725
0


Как ни парадоксально, но игра мускулами Дональда Трампа делает более возможным достижение договоренностей с Россией и Китаем.


Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, по мнению которого ракетный удар США по Сирии и последовавшее следом обострение отношений с РФ, прежде всего, связаны с решением администрацией Трампа внутренних проблем и попыткой отвлечь внимание от того, что не удалось пока реализовать ключевые предвыборные обещания.


«Отсюда попытка поиграть мускулами на российском и китайском фронте. В какой-то мере цели достигнуты — социологи говорят, что рейтинг Трампа улучшился. Как ни парадоксально, это обострение делает более возможным достижение договоренностей с Россией и Китаем, потому что задача Трампа, прежде всего, продавить внутреннюю американскую оппозицию. А продавить ее можно, наверное, только страхом, который продуцируется этим обострением. Страх может быть очень хорошим элементом и социального управления и диалога с внутренними оппонентами в США», — считает политолог.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции